Organização

Coordenadora Geral

Nicole Chacon

nicole.chacon@usp.br

(11) 99128-3437

Coordenadores Acadêmicos

Fernanda Costa

fernanda_costa@usp.br

 

(11) 97585-7266

Igor Rosmaninho

igor.rosmaninho@usp.br

 

(11) 99913-8959

Maria Luiza Petroni

marialuiza.petroni@usp.br

 

(11) 99733-2217

Mauricio Horie

mauriciohorie@usp.br

(11) 94342-4851

Coordenadores de Marketing

Bianca Gentil

biancagentil@usp.br

(11) 94869-7746

Caroline Balluf​

carolineballuf@usp.br

(11) 98199-6565

Vinicius Jakuk

jakuk@usp.br

(11) 99227-2580

Coordenadores de Patrocínio

Luiza Cordiolli

luizacordiolli@usp.br

 

(11) 97511-4802

Mateus Haddad

haddadmarum123@usp.br

 

(11) 97108-7730

Paola Lopes

paolasat.lopes@gmail.com

 

(11) 98559-7596

Coordenadores Financeiros

Filipe Coutinho

filipe.coutinho@usp.br

(11) 97235-2722

Henrique Romero

henrique.romero@usp.br

 

(11) 96395-6825

Victor Ferrari

ferrari.victor99@usp.br

 

(11) 99151-4951

Coordenadores de Infraestrutura

Bianca Akemi

biancakemi.m@gmail.com

 

(11) 98282-5646

Thiago Gonçalves

thiago.dsg@usp.br

(11) 97489-9221

  • Facebook - Grey Circle
  • LinkedIn - círculo cinza
Realização